О проведении Всероссийской акции «Минута молчания»
Информируем Вас о проведении Всероссийской акции «Минута молчания», которая пройдет 22 июня 2022 года в 12.15 по московскому времени.
С целью сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне, обеспечения преемственности поколений 22 июня 2022 года в 12.15 одновременно по всей России объявляется минута молчания, минута скорби.
На 1 минуту жизнь замирает. Люди склоняют головы и вспоминают родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века (прерывается вещание в эфире телевидения и радио, останавливается общественный транспорт, останавливаются личные автомобили, на предприятиях, где позволяет технологический цикл тоже останавливается работа). Просим разместить информацию о проводимой акции на сайте организации, в корпоративной прессе; мессенджерах и на досках объявлений и присоединиться к Всероссийской акции «Минута молчания»
0 Comments